среда, 19 апреля 2017 г.

СП АртВесна. 3 этап. Зелень.

Доброго всем вечера!)) Наконец-то добралась я до 3 этапа проекта АртВесна, а он посвящен "Зелени"! А это я очень люблю!)) У меня еще до проекта была идея сделать весенний зелененький блокнотик, ну а с момента участия в СП это желание только укрепилось и вот теперь я готова представить его вашему вниманию!;)
Блокнотик я назвала "В весеннем лесу".. Правда, московская весна нас пока не очень балует теплом и буйством зеленых красок, но, безусловно, все еще впереди!)
Размер блокнота 11х17 см, на форзацах есть кармашки из оверлея, где можно хранить небольшие фотографии или любые другие важные бумажные мелочи, в блокноте 4 разноформатных разделителя, на 4м разделителе есть кармашек и конвертик маленький, между разделителями - различная бумага (пожелтевшая писчая бумага в клетку и гладкая, крафт, оливковая акварельная бумага), блоки легко вынимать и менять при необходимости.

Блокнотик ищет себе хозяйку (или хозяина;)) Цена: 1000 руб.

Upd: пришлось мне внести небольшие изменения в блокнотик.. тесемка зеленая была очень мягкая и приятная на ощупь, но, когда стала ее испытывать в действии, поняла, что она очень непрочная и может начать "ползти".. поэтому пришлось заменить ее на прочную хлопковую с птичками) вообще первый раз у меня такое..













 


































4 комментария:

  1. Какой красивый блокнот! Сразу создает весеннее настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо большое! очень рада, что создает, пока очень не хватает весенней зелени вокруг;))

      Удалить
  2. Саша, великолепно! как приятно снова видеть твои работы, меня они прям трогают)) и спасибо за поддержку СП от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!)) очень ждала этого этапа, т.к., как ты могла заметить, питаю слабость к зеленым оттенкам;) боялась не успеть.. все в последний момент.. но главное - успела!))

      Удалить