вторник, 25 июня 2019 г.

из непоказанного..

Альбом про нас с дочкой.. ему уже почти 3 года и я очень его люблю.. первый раз тогда попробовала сделать альбом с таким видом переплета, правда, немного накосячила в технологии, но в целом вроде функционирует нормально.. все фоны страничек созданы с нуля на акварельной бумаге, этим он мне тоже нравится;)










































































































 

4 комментария:

  1. Какой он классный! С удовольствием его рассмотрела . Стиль очень понравился, такой и винтажный и озорной и детский. Не часто встретишь такое в сети)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое!)) неожиданно приятно было прочитать Ваш комментарий, а то я и не заглядывала сюда с тех пор, как альбомчик выложила.. очень рада, что он пришелся Вам по душе и просмотр доставил удовольствие;))

      Удалить
  2. Александра! Спасибо , что делитесь самым сокровенным - ведь многие детские фото закрывают. А ваш альбом он и ценен тем, что в нем самые-самые фото с самым дорогим человечком для вас. Было очень интересно и любопытно смотреть как из крошечки с милейшей и простой надписью "Валюсе 1 день" выросла маленькая принцесса "Выпускной в детском саду". Желаю вам самых добрых и нежных отношений с дочкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, огромное спасибо за такой теплый отзыв об альбоме и фото! мне невероятно приятно и важно было его прочитать!)) очень надеюсь, что Ваше пожелание сбудется..)) и что дочка будет многие годы спустя с радостью рассматривать этот альбомчик;))

      Удалить