суббота, 4 июня 2016 г.

"Альбом для мамы".

Так вышло, что это первый мой альбом, который пришлось фотографировать в еще несобранном состоянии из-за того, что доделывала его буквально в последний момент перед тем, как нужно было отдавать. Но зато я получила массу удовольствия при работе над ним! Во-первых потому, что я очень давно не делала альбомов с фотографиями, а это совсем другой формат;) Во-вторых работать с такими старыми семейными фото еще приятнее и ретро-стиль мне сейчас очень импонирует. Как я поняла, маме заказчицы такой необычный подарок на ее юбилей пришелся по душе, а это приятно вдвойне!))
В альбоме получилось 12 страниц и поместилось примерно 49 фотографий и еще есть 3 дополнительных конвертика для фото или памятных "бумажных" мелочей. Размер альбома 28х26 см.

 


 
 





 














 



























 























тут кармашек еще есть:









8 комментариев:

  1. Замечательный альбом! С фотографиями альбом становится живым, наполняется энергией, мне кажется. Очень чувствуется, что вы делали его с душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо огромное!)) меня действительно очень захватил процесс его создания, даже быстрее обычного сделала, ну и сроки уже поджимали;) безусловно, когда делаешь альбом с фото, получается уже одно целое и более гармонично все смотрится, хотя иногда и под готовый альбом можно подобрать фотографии, которые в него полностью вживутся, как-будто он для них и был создан - у меня такой случай был;)

      Удалить
  2. Умилительный, душевный альбом. Такие нежные детали... Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, а Вам спасибо большое за приятный отзыв! я очень рада, что альбом Вам понравился!)))

      Удалить
  3. Ах, как же не хватает твоих альбомов, Саша....
    ...какая многослойная жизненная история получилась, с детальками и нюансами, настроением и текстурами, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада, что история получилась!;))благодарю за теплые слова!)) и раскрою маленький секрет - скоро еще один альбомчик покажу, так что я не совсем тут отлынивала от скрапа;)

      Удалить
  4. Ох обожаю ретро! Я в эстетическом шоке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю ретро и винтаж, возможно, в скрапе это не проявляется постоянно, но периодически тянет что-нибудь в этом стиле сотворить;)) спасибо!)

      Удалить