четверг, 26 ноября 2015 г.

Альбом по мотивам м/ф "Холодное сердце".

Альбом заказала мама для своей пятилетней доченьки, сказала, что дочка очень любит мультфильм «Холодное сердце», поэтому приветствуется наличие снежинок, бело-голубая гамма, а еще кексики или тортики, поскольку мама профессиональный кондитер;) Я постаралась исполнить эти пожелания, но и добавила кое-что от себя, так что сложился у меня такой альбом по мотивам этой мультипликационной зимней сказки;)
         В альбоме 12 страниц, размер 23х30 см, в него поместится 30 фото формата 10х15, еще есть 1 кармашек и 1 конверт для нескольких дополнительных фото и 4 маленьких конвертика для каких-нибудь памятных мелочей.


Альбом участвует в рубрике "Творческий четверг" в блоге "Ночные скраперы", там можно прочитать про него немного подробнее;))



















 






 



























 
















































8 комментариев:

  1. Саша, потрясающий альбом! Сколько интересных деталей, не пересмотреть) Ну, и конечно, он весь пронизан мотивами мультфильма - очень атмосферно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я очень рада, что понравился альбом!)) и что мультфильм угадывается;) спасибо большое!))

      Удалить
  2. Сказочный альбом! Завораживает, такое чувство, что элементы, образы, отдельные детали и странички целиком перетекают друг в друга, струятся, как поземка. Цельный, на одном дыхании смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! было невероятно приятно его прочитать!;)))

      Удалить
  3. Очередная фантастика от Саши...долгожданная и такая вновь чудесная... насладилась, посмаковала, к некоторым страничкам возвращалась вновь...
    Очень здорово! Такая палитра роскошная, детальки....тема раскрыта просто на 500%
    Спасибо за вдохновение!
    И я лично жду открыточного зимнего вдохновения;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, благодарю за такие роскошные комплименты!;))) очень приятно, что альбом пришелся по душе!)) палитра для меня была новая и очень интересно было работать, а то я, честно говоря, подустала от "пудровой" палитры детских альбомов.. а первая партия открыточек уже на подходе, надеюсь, не разочаруют, какой-то большой перерыв у меня в открытках выдался..;)

      Удалить
  4. Ой какой альбом, мастерство на высоте!

    ОтветитьУдалить