пятница, 17 апреля 2015 г.

Альбом для Валерии.

Еще один розово-пастельный девочковый альбом на первые 12 месяцев. Бумагу подбирала довольно давно и долго она ждала своего часа. Работа с ней шла как-то очень медленно и тяжко, из чего я сделала вывод, что хочу какое-то время, возможно, даже длительное от подобной гаммы отдохнуть..;))
Размер альбома 30х30 см, 12 страниц,  в альбом помещается 40 фото формата 10х15, есть 6 разных кармашков и конвертиков для памятных мелочей и дополнительных фото.




 







 






 

 













 















 














 












 





 

















Спасибо, что досмотрели до конца;))



10 комментариев:

  1. Очень нежный и воздушный, ловко у вас получаются кармашки, раскладушки и прочие секретики, трудоемко их сооружать, а уж в таком количестве - и вообще героизм. Бумага с флоковым покрытием эффектно смотрится, тоже очень ее люблю, расширяет спектр впечатлений, странички ко всему прочему еще и осязание задействуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятный отзыв!)) мне как-то всегда хочется, чтобы альбом был не только красивым, но и функциональным, чтобы побольше фотографий туда поместилось, поэтому обычно делаю достаточно много кармашков и раскладушек, не очень люблю, когда на каждой странице можно только одно фото вставить..;))

      Удалить
  2. Саша, как у тебя все всегда красиво! и детали все необыкновенно изящные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!!! очень приятно это слышать!;))

      Удалить
  3. Сашенька! Красота, как и всегда! Нежность на кончиках пальцев!

    ОтветитьУдалить
  4. Александра,случайно попала к вам в блог...и осталась! Очень гармонично почти в единой гамме! И что зацепило...что не мимими,а нежно и благородно.Получила удовольствие от просмотра,в реале это еще круче!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добрый день!! я очень рада, что Вам у меня понравилось!;)) спасибо большое за приятные комплименты!)))

      Удалить
  5. Это подвиг, такой альбомище сотворить....получился очень гармоничный, и сложный по наполнению и не весомый по настроению. Повезло тому, кто теперь обладает таким сокровищем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за отзыв!))) на самом деле, в этот раз было особенно трудно в такой гамме работать, хотелось привнести чего-то новенького и, возможно, посложнее.. но результатом я в принципе довольна;)

      Удалить