понедельник, 26 января 2015 г.

Альбом про любовь, лето и бабочек!

Я делала этот альбом для свадебных фото или фото love-story, в общем, для тех, что про любовь;)) В альбоме 10 страниц, размер 22,5х29,5 см, в нем можно разместить 23 фото формата 10х15, а еще есть 7 кармашков и конвертиков, куда можно спрятать дополнительно по паре-тройке фотографий. 















 












 












 



 






























14 комментариев:

  1. Очень красиво, изящно и воздушо. Вообще, я в полном восторге от того, как вы поработали с такой сложной на первый взгляд бумагой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за столь приятный отзыв!)) мне кажется, что в этом альбоме собрана самая любимая моя бумага, жаль, больше нет такой;)

      Удалить
  2. Саша, он великолепен! Легкий, воздушный. Золотой эмбоссинг создает интересные эффекты, а сколько идей с разными секретиками, и кармашками) Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое!! Мне очень хотелось, чтобы он именно таким получился - легким, воздушным, нежным и бумага так к этому располагает;)) так приятно, когда кто-то вдохновляется твоей работой, я очень рада!))

      Удалить
  3. Саша, чудесный альбом, весь выстроенный на полутонах и ньюансах... это очень высокое чувство меры и стиля!
    Я очень люблю ваши работы, в жж отчего-то только смотрела, не комментировала, а тут не удержалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, это очень хорошо, что не удержались;)) спасибо большое за такую высокую оценку, я очень признательна!))

      Удалить
  4. Саша, нежнее нежного! Чудо альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое! рада, что понравился!;))

      Удалить
  5. Ах.....Саша, я Ваша давняя поклонница и писала как то честные слова на эл.почту, грустила, что нет новых работ.....а сегодня такой сложный день, устроилась на диванчике с планшетом и желанием отдохнуть....а тут такое счастье!!! Блог, да и ещё и с новыми работами! Такой подарок для меня....спасибо!
    Для меня эта бумага тоже неоднозначная, как же выгодно она в этом альбоме преподнесена и обыграна....просто здорово! Единая нить с эмбосингом, тегами, треугольными карманами и бабочками....захотелось бежать творить, это самый заряд от просмотра!
    Вернусь вдохновиться ещё не раз....спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, здравствуйте!) я Вас помню, конечно!;) мне очень приятно Вас тут видеть и невероятно приятно, что Вы получаете удовольствие от просмотра моих работ!)) огромное спасибо за все комплименты в адрес альбома, я очень рада, что понравился!;)) что-то последний год у меня какое-то затишье в области скрапа, почему-то все меньше времени на него остается, а иногда и лень накатывает, когда длительные перерывы в работе возникают.. но желание продолжать есть, так что буду стараться хотя бы периодически выкладывать что-то новенькое;))

      Удалить
    2. Тогда ура! Мы все надеемся и ждём, и готовы задерживать дыхание при новых просмотрах....и пусть в этом новом году пожалуйста будут новые открыточки новогодние, и обязательно несколько в природной гамме и с пряжей беленькой....а то я все прежние уже "затерла до дыр")))

      Удалить
    3. Ооо, столько пожеланий! постараюсь все выполнить! главное, уже есть стимул;))

      Удалить