четверг, 1 января 2015 г.

Эко-блокнот.

Летом прошлого года меня опять потянуло на арт-блокноты, попробовала поработать с немного другими материалами.. Странички для этого и еще одного блокнота делала в начале сентября на даче (благо было еще много всяких растений), а оформить их целиком удалось уже гораздо позднее.
Размер блокнота 9х21 см, 3 декорированных разделителя (с двух сторон) +форзацы (все разделители проложены плотной калькой), на кольцах, чтобы удобнее было доставать нужный блок бумаги.
Блокнот продается, цена 1500 руб.




























3 комментария:

  1. Саша, здравствуйте! Совершенно случайно попала к Вам в гости))) Увидела блокнот... Расстроилась, что мой комментарий будет первым... Это несправедливо... Блокнот - одно большое очарование))) Тёплое... светлое... нежное... настоящее лето живёт на его страницах!!! Столько интересных нюансов, находок... Всё так гармонично... красиво... со вкусом и - бережно к природе... Потому и не смогла просто тихо уйти и не поделиться впечатлениями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, добрый день!) Я очень рада, что попали ко мне случайно, но в гости буду ждать снова - надеюсь, что найдете еще что-нибудь интересное, постараюсь почаще выкладывать что-то новенькое;)) Огромное спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мне так приятно, что у Вас возникли такие впечатления от блокнота, и насчет лета Вы так красиво сказали, думаю, это как раз совпадает с моим ощущением при работе над блокнотом))

      Удалить
    2. Конечно, Саша, с радостью вернусь снова и снова))) А чтобы не пропустить всё интересное, записываюсь в ПЧ...

      Удалить